ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Nutanix Inc

Nutanix Inc (0NU)

46,06
1,20
( 2,67% )
Mis à jour : 18:48:51

Nutanix Inc (0NU) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
46,06
( 2,67% )
Prix Achat
44,935
Prix Vente
46,055
Volume échangé
88
44,80 Fourchette du Jour 46,12
28,825 Plage de 52 semaines 70,26
Clôture Veille
44,86
Ouverture
44,80
Dernière Transaction
11
@
46.06
Dernière heure de transaction
16:29:48
Volume moyen (3 m)
1 441
Volume financier
-
VWAP
-

0NU Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
16.54516.563330380939.51546.1239.51575043.80165067DE
4-1.465-3.0825881115247.52547.72539.005105942.95239407DE
1214.0743.982494529531.9948.3428.825144140.1367465DE
262.295.2318939913243.7748.3428.825172737.11388598DE
52-17.64-27.692307692363.770.2628.825166945.06798678DE
15617.4460.936408106228.6277.1228.31166949.57754864DE
26017.4460.936408106228.6277.1228.31166949.57754864DE

0NU - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Nutanix Inc share price?
The current share price of Nutanix Inc is 46,06 €
What is the 1 year trading range for Nutanix Inc share price?
Nutanix Inc has traded in the range of 28,825 € to 70,26 € during the past year

0NU Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock