ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Paycom Software Inc

Paycom Software Inc (0PY)

121,70
0,00
(0,00%)
Fermé 05 Juillet 10:00PM

Paycom Software Inc (0PY) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
121,70
( - )
Prix Achat
121,10
Prix Vente
122,25
Volume échangé
50
120,85 Fourchette du Jour 120,85
86,02 Plage de 52 semaines 211,40
Clôture Veille
121,70
Ouverture
120,85
Dernière Transaction
35
@
120.85
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
150
Volume financier
-
VWAP
-

0PY Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
18.77.69911504425113120.85108.55180114.78366667DE
42.652.22595548089119.05120.85106.894113.99340782DE
1224.0424.61601474597.66128.596.2150113.78689397DE
26-8.15-6.27647285329129.85136.8586.02258109.49079615DE
52-72.65-37.3810136352194.35211.486.02221131.55087373DE
156-176-59.1199193819297.7328.286.02211158.16846167DE
260-205.7-62.8283445327327.4480.686.02145175.82904664DE

0PY - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Paycom Software Inc share price?
The current share price of Paycom Software Inc is 121,70 €
What is the 1 year trading range for Paycom Software Inc share price?
Paycom Software Inc has traded in the range of 86,02 € to 211,40 € during the past year

0PY Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock