ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Pets at Home Group Plc

Pets at Home Group Plc (6P8)

2,092
-0,018
(-0,85%)
Fermé 30 Juin 10:00PM

Pets at Home Group Plc (6P8) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
2,092
( -0,85% )
Prix Achat
2,066
Prix Vente
2,116
Volume échangé
849
2,108 Fourchette du Jour 2,108
1,962 Plage de 52 semaines 3,112
Clôture Veille
2,11
Ouverture
2,108
Dernière Transaction
849
@
2.108
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
3 894
Volume financier
-
VWAP
-

6P8 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.05000012.448584840772.04199992.1081.96225032.03804202DE
4-0.13-5.850585058512.2222.291.96226702.09114193DE
12-0.026-1.227573182252.1182.291.96238942.1258199DE
26-0.2079999-9.043474306242.29999992.6541.96238722.22542369DE
52-0.97-31.67864141083.0623.1121.96243822.37039479DE
156-2.308-52.45454545454.44.5221.96232122.6809221DE
260-2.308-52.45454545454.44.5221.96232122.6809221DE

6P8 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Pets at Home Group Plc share price?
The current share price of Pets at Home Group Plc is 2,092 €
What is the 1 year trading range for Pets at Home Group Plc share price?
Pets at Home Group Plc has traded in the range of 1,962 € to 3,112 € during the past year

6P8 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock