ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for charts Inscrivez-vous pour des graphiques en temps réel, des outils d'analyse et des prix.
JD Sports Fashion plc

JD Sports Fashion plc (9JD)

0,976
0,0001
( 0,01% )
Mis à jour : 15:58:03

JD Sports Fashion plc (9JD) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,976
( 0,01% )
Prix Achat
0,982
Prix Vente
0,996
Volume échangé
2 506
0,976 Fourchette du Jour 0,98
0,752 Plage de 52 semaines 1,21
Clôture Veille
0,9759
Ouverture
0,98
Dernière Transaction
6
@
0.976
Dernière heure de transaction
11:27:01
Volume moyen (3 m)
8 941
Volume financier
-
VWAP
-

9JD Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.018-1.810865191150.99410.972103850.98858792DE
4-0.0389999-3.842355058361.01499991.0450.966136480.99797396DE
120.10211.67048054920.8741.0450.75289410.94691323DE
26-0.009-0.9137055837560.9851.0450.75281600.92075211DE
52-0.084-7.924528301891.061.210.75296510.9750703DE
156-0.744-43.25581395351.722.0750.73104391.15554661DE
260-0.744-43.25581395351.722.0750.73104391.15554661DE

9JD - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current JD Sports Fashion plc share price?
The current share price of JD Sports Fashion plc is 0,976 €
What is the 1 year trading range for JD Sports Fashion plc share price?
JD Sports Fashion plc has traded in the range of 0,752 € to 1,21 € during the past year

9JD Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock