ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Pliant Therapeutics Inc

Pliant Therapeutics Inc (9PT)

0,98
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 18:47:41

Pliant Therapeutics Inc (9PT) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,98
( - )
Prix Achat
0,9785
Prix Vente
1,006
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,89 Plage de 52 semaines 1,65
Clôture Veille
0,98
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
2 599
Volume financier
-
VWAP
-

9PT Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.0349999-3.448266349581.01499991.01499991.012999932001.0131249DE
4-0.042-4.10958904111.0221.0220.9621171.01501604DE
12-0.1559999-13.73238677221.13599991.15199990.9625991.0475772DE
26-0.06-5.769230769231.041.260.8923301.07473033DE
52-0.09-8.411214953271.071.650.8919241.16286961DE
156-13.22-93.098591549314.2180.8915161.888873DE
260-13.22-93.098591549314.2180.8915161.888873DE

9PT - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Pliant Therapeutics Inc share price?
The current share price of Pliant Therapeutics Inc is 0,98 €
What is the 1 year trading range for Pliant Therapeutics Inc share price?
Pliant Therapeutics Inc has traded in the range of 0,89 € to 1,65 € during the past year

9PT Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock