ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for charts Inscrivez-vous pour des graphiques en temps réel, des outils d'analyse et des prix.
Argosy Minerals Ltd

Argosy Minerals Ltd (AM1)

0,026
-0,002
( -7,14% )
Mis à jour : 09:33:30

Argosy Minerals Ltd (AM1) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,026
( -7,14% )
Prix Achat
0,0245
Prix Vente
0,029
Volume échangé
181 225
0,026 Fourchette du Jour 0,029
0,0086 Plage de 52 semaines 0,0789
Clôture Veille
0,028
Ouverture
0,029
Dernière Transaction
90000
@
0.026
Dernière heure de transaction
08:25:23
Volume moyen (3 m)
40 332
Volume financier
-
VWAP
-

AM1 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.011-29.72972972970.0370.0370.026422200.03004841DE
4-0.0150999-36.73950544890.04109990.04490.026277070.0346645DE
12-0.0086-24.85549132950.03460.05160.026403320.04117063DE
26-0.0430999-62.37331747220.06909990.07890.026607820.04804714DE
520.0174202.3255813950.00860.07890.0086736800.03834692DE
156-0.134-83.750.160.160.0057647020.04446545DE
260-0.134-83.750.160.160.0057647020.04446545DE

AM1 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Argosy Minerals Ltd share price?
The current share price of Argosy Minerals Ltd is 0,026 €
What is the 1 year trading range for Argosy Minerals Ltd share price?
Argosy Minerals Ltd has traded in the range of 0,0086 € to 0,0789 € during the past year

AM1 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock