ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Nel ASA

Nel ASA (D7G)

0,209
-0,002
( -0,95% )
Mis à jour : 16:13:16

Nel ASA (D7G) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,209
( -0,95% )
Prix Achat
0,2095
Prix Vente
0,2115
Volume échangé
856 052
0,2065 Fourchette du Jour 0,213
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
0,211
Ouverture
0,213
Dernière Transaction
5000
@
0.209
Dernière heure de transaction
16:11:26
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

D7G Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
40000000DE
120000000DE
260000000DE
520000000DE
1560000000DE
2600000000DE

D7G - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Nel ASA share price?
The current share price of Nel ASA is 0,209 €
What is the 1 year trading range for Nel ASA share price?
Nel ASA has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

D7G Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock