ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Kikkoman Corp

Kikkoman Corp (KIK)

8,858
0,028
(0,32%)
Fermé 05 Juillet 10:00PM

Kikkoman Corp (KIK) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
8,858
( 0,32% )
Prix Achat
8,724
Prix Vente
8,992
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
6,95 Plage de 52 semaines 9,118
Clôture Veille
8,83
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
803
Volume financier
-
VWAP
-

KIK Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.0160.1809545351738.8429.1188.7729928.98192879DE
40.7689.493201483318.099.1187.82613458.38258095DE
120.566.748614123898.2989.1187.3348038.0230558DE
261.05813.56410256417.89.1187.114337.91728767DE
521.15815.0389610397.79.1186.9512497.75336696DE
156-43.642-83.127619047652.562.56.957819.03013491DE
260-43.642-83.127619047652.562.56.957819.03013491DE

KIK - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Kikkoman Corp share price?
The current share price of Kikkoman Corp is 8,858 €
What is the 1 year trading range for Kikkoman Corp share price?
Kikkoman Corp has traded in the range of 6,95 € to 9,118 € during the past year

KIK Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock