ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Mobimo Hldg AG

Mobimo Hldg AG (M1H)

382,00
8,50
(2,28%)
Fermé 03 Juillet 10:00PM

Mobimo Hldg AG (M1H) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
382,00
( 2,28% )
Prix Achat
381,00
Prix Vente
382,50
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
336,00 Plage de 52 semaines 444,50
Clôture Veille
373,50
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
15
Volume financier
-
VWAP
-

M1H Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
110.2624671916013813813752378.33333333DE
412.53.38294993234369.538136711373.27272727DE
12-33.5-8.06257521059415.542136715384.85614849DE
26-14-3.53535353535396444.536718403.80663717DE
5235.510.2453102453346.5444.533613392.73217726DE
1563811.0465116279344444.533614384.04783298DE
2603811.0465116279344444.533614384.04783298DE

M1H - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Mobimo Hldg AG share price?
The current share price of Mobimo Hldg AG is 382,00 €
What is the 1 year trading range for Mobimo Hldg AG share price?
Mobimo Hldg AG has traded in the range of 336,00 € to 444,50 € during the past year

M1H Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock