ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Clearway Energy Inc

Clearway Energy Inc (NY41)

30,75
-0,05
( -0,16% )
Mis à jour : 18:18:27

Clearway Energy Inc (NY41) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
30,75
( -0,16% )
Prix Achat
30,21
Prix Vente
30,44
Volume échangé
70
30,75 Fourchette du Jour 30,75
23,44 Plage de 52 semaines 35,72
Clôture Veille
30,80
Ouverture
30,75
Dernière Transaction
70
@
30.75
Dernière heure de transaction
15:33:24
Volume moyen (3 m)
319
Volume financier
-
VWAP
-

NY41 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-1.78-5.4718721180432.533330.428432.06939479DE
4-3.479999-10.166517971634.22999935.7230.424932.70582179DE
12-3.799999-10.99855024634.54999935.7230.431932.91995348DE
261.896.5488565488628.8635.7227.0531931.98415937DE
523.4412.596118637927.3135.7223.4426129.90084085DE
1567.934.573304157522.8535.7217.8624726.21362426DE
2607.934.573304157522.8535.7217.8624726.21362426DE

NY41 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Clearway Energy Inc share price?
The current share price of Clearway Energy Inc is 30,75 €
What is the 1 year trading range for Clearway Energy Inc share price?
Clearway Energy Inc has traded in the range of 23,44 € to 35,72 € during the past year

NY41 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion