ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for alerts Inscrivez-vous pour des alertes en temps réel, un portefeuille personnalisé et des mouvements de marché.
Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C

Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C (XPAF)

169,06
1,82
(1,09%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM

Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C (XPAF) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
169,06
( 1,09% )
Prix Achat
166,84
Prix Vente
171,14
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
167,24
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

XPAF Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000FU
40000000FU
120000000FU
260000000FU
520000000FU
1560000000FU
2600000000FU

XPAF - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C share price?
The current share price of Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C is 169,06 €
What is the 1 year trading range for Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C share price?
Amundi Japan Topix UCITS ETF Daily Hedged CHF C has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

XPAF Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock