ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Tianrong Internet Products and Services Inc (ID)

Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) (TIPS)

0,0003
0,00
(0,00%)
Fermé 29 Juin 10:00PM

Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) (TIPS) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0003
( - )
Prix Achat
0,0003
Prix Vente
0,0003
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,0002 Plage de 52 semaines 0,0562
Cap du marché
Clôture Veille
0,0003
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
US$ 29 617 138
Actions en circulation
2 184 886 347
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-0,1
Bénéfice par action (BPA)
-0
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-263,91k

À propos de Tianrong Internet Products and Services Inc (ID)

Tianrong Internet Products and Services, Inc. is an investment company that focuses on investing in medical companies. The company was incorporated in 1959 and is based in Mountainhome, Pennsylvania. Tianrong Internet Products and Services, Inc. is a subsidiary of Wilton Management Limited. Tianrong Internet Products and Services, Inc. is an investment company that focuses on investing in medical companies. The company was incorporated in 1959 and is based in Mountainhome, Pennsylvania. Tianrong Internet Products and Services, Inc. is a subsidiary of Wilton Management Limited.

Secteur
Healthcare
Industrie
Medical Equipment & Supplies
Siège social
Mountainhome, United States
Fondé
2026
Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) est coté dans le secteur Healthcare de la OTC Markets avec le ticker TIPS. Le dernier cours de clôture d'Tianrong Internet Produc... (ID) était de US$0,00. Au cours de la dernière année, les actions de Tianrong Internet Produc... (ID) ont été négociées dans une fourchette de prix de US$ 0,0002 à US$ 0,0562.

Tianrong Internet Produc... (ID) compte actuellement 2 184 886 347 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Tianrong Internet Produc... (ID) est de US$655 465,90 . Tianrong Internet Produc... (ID) a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -0.10.

TIPS Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1000.00030.00030.0002218922010.0003CS
4-0.0004-57.14285714290.00070.00070.0002201282880.00034583CS
12-0.0003-500.00060.0070.0002309016910.00116522CS
26-0.0236-98.74476987450.02390.02450.0002163765160.00115697CS
52-0.0297-990.030.05620.000285163790.00118373CS
156-0.0498-99.40119760480.05010.170.000232874840.0013164CS
260-0.007-95.89041095890.00730.4950.000219086960.00687914CS

TIPS - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) share price?
The current share price of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) is US$ 0,0003
How many Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) shares are in issue?
Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) has 2 184 886 347 shares in issue
What is the market cap of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID)?
The market capitalisation of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) is USD 655,47k
What is the 1 year trading range for Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) share price?
Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) has traded in the range of US$ 0,0002 to US$ 0,0562 during the past year
What is the PE ratio of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID)?
The price to earnings ratio of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) is -0,1
What is the registered address of Tianrong Internet Products and Services Inc (ID)?
The registered address for Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) is 2374 Route 390, Mountainhome, Pennsylvania, 18342
Which industry sector does Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) operate in?
Tianrong Internet Products and Services Inc (ID) operates in the Medical Equipment & Supplies sector

TIPS Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock