ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Moab Minerals Ltd

Moab Minerals Ltd (MOM)

0,001
-0,0005
(-33,33%)
Fermé 29 Juin 8:00AM

Moab Minerals Ltd (MOM) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,001
( -33,33% )
Prix Achat
0,002
Prix Vente
0,002
Volume échangé
7 287 159
0,001 Fourchette du Jour 0,0015
0,001 Plage de 52 semaines 0,003
Cap du marché
Clôture Veille
0,0015
Ouverture
0,001
Dernière Transaction
40000
@
0.001
Dernière heure de transaction
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
AUD 1 116 238
Actions en circulation
2 015 702 328
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-1,06
Bénéfice par action (BPA)
-0
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-2,78M

À propos de Moab Minerals Ltd

Moab Minerals Limited evaluates and explores mineral projects in Tanzania, Ghana, and the United States. It explores uranium, vanadium, lithium, gold, copper, cobalt, and base metal deposits. The company was formerly known as Delecta Limited and changed its name to Moab Minerals Limited in September... Moab Minerals Limited evaluates and explores mineral projects in Tanzania, Ghana, and the United States. It explores uranium, vanadium, lithium, gold, copper, cobalt, and base metal deposits. The company was formerly known as Delecta Limited and changed its name to Moab Minerals Limited in September 2022. Moab Minerals Limited is based in North Perth, Australia. Show more

Secteur
Consumer Discretionary
Industrie
Retail - Discretionary
Siège social
North Perth, Australia
Fondé
-
Moab Minerals Ltd est coté dans le secteur Consumer Discretionary de la Australian Stock Exchange avec le ticker MOM. Le dernier cours de clôture d'Moab Minerals était de AUD0,00. Au cours de la dernière année, les actions de Moab Minerals ont été négociées dans une fourchette de prix de AUD 0,001 à AUD 0,003.

Moab Minerals compte actuellement 2 015 702 328 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Moab Minerals est de AUD2,02 million. Moab Minerals a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -1.06.

MOM Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.0005-33.33333333330.00150.0020.00116659950.00144998DE
4000.0010.0020.00126394530.0017061DE
12-0.001-500.0020.0020.00112974760.00166608DE
26-0.001-500.0020.0030.00126437340.00228344DE
52000.0010.0030.00140379530.00194131DE
156-0.013-92.85714285710.0140.0150.00125174160.00327582DE
260-0.017-94.44444444440.0180.020.00123804560.00495117DE

MOM - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Moab Minerals Ltd share price?
The current share price of Moab Minerals Ltd is AUD 0,001
How many Moab Minerals Ltd shares are in issue?
Moab Minerals Ltd has 2 015 702 328 shares in issue
What is the market cap of Moab Minerals Ltd?
The market capitalisation of Moab Minerals Ltd is AUD 2,02M
What is the 1 year trading range for Moab Minerals Ltd share price?
Moab Minerals Ltd has traded in the range of AUD 0,001 to AUD 0,003 during the past year
What is the PE ratio of Moab Minerals Ltd?
The price to earnings ratio of Moab Minerals Ltd is -1,06
What is the registered address of Moab Minerals Ltd?
The registered address for Moab Minerals Ltd is 2A/300 Fitzgerald Street, North Perth, Western Australia, 6006
What is the Moab Minerals Ltd website address?
The website address for Moab Minerals Ltd is www.moabminerals.com.au
Which industry sector does Moab Minerals Ltd operate in?
Moab Minerals Ltd operates in the Retail - Discretionary sector

MOM Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion