La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques CHF vs SGD - CHFSGD

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
CHF vs SGD CHFSGD Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,003875 0,28% 1,38 1,39 1,38 1,38 1,38 21:07:27
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique CHFSGD

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques CHFSGD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
19 Juil 20191,380650,000,16%1,375751,38370
18 Juil 20191,37840,000,28%1,37371,38020
17 Juil 20191,3745950,00-0,22%1,372551,379550
16 Juil 20191,377650,00-0,16%1,376251,38150
15 Juil 20191,379830,00-0,01%1,378431,381350
14 Juil 20191,37990,000,00%1,37991,37990
13 Juil 20191,3799+0,01+0,69%1,37171,381850
12 Juil 20191,37040,00-0,30%1,36981,3760
11 Juil 20191,37450,000,26%1,370251,37470
10 Juil 20191,3710,000,23%1,367151,37260
09 Juil 20191,367860,00-0,31%1,36621,37490
08 Juil 20191,37210,000,07%1,370551,37280
07 Juil 20191,37110,000,01%1,37111,37110
06 Juil 20191,37095-0,01-0,40%1,36991,377250
05 Juil 20191,376450,000,05%1,373451,377650
04 Juil 20191,37580,000,00%1,37341,37860
03 Juil 20191,3757950,000,18%1,37081,378550
02 Juil 20191,373315-0,01-0,50%1,37141,379950
01 Juil 20191,3801650,00-0,23%1,3791351,385980
30 Juin 20191,38330,000,00%1,38331,38330
29 Juin 20191,38330,00-0,16%1,3831,38920
28 Juin 20191,385450,00-0,01%1,380751,387050
27 Juin 20191,385550,00-0,27%1,38351,390650
26 Juin 20191,389350,00-0,19%1,38471,39530
25 Juin 20191,3920,000,31%1,38421,394050
24 Juin 20191,3877350,00-0,06%1,38721,389750
23 Juin 20191,38850,000,00%1,38851,38850
22 Juin 20191,3885+0,01+0,46%1,37921,38970
21 Juin 20191,38215+0,01+0,70%1,371351,384650
20 Juin 20191,3726+0,01+0,51%1,36651,37350
Dernières Valeurs Consultées
FX
CHFSGD
CHF vs SGD
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190719 19:22:28