Données Historiques CHF vs SGD - CHFSGD

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Swiss Franc vs Singapore Dollar CHFSGD Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,00011 0,01% 1,3724 1,3734 1,37173 1,37225 1,37229 04:17:02
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique CHFSGD

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques CHFSGD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
15 Oct 20191,3722270,00-0,20%1,3714271,3781820
14 Oct 20191,374920,00-0,24%1,374381,3787450
13 Oct 20191,37820,000,00%1,37821,37820
12 Oct 20191,37820,00-0,17%1,373151,37970
11 Oct 20191,3805-0,01-0,77%1,379051,39040
10 Oct 20191,391250,00-0,12%1,385551,393250
09 Oct 20191,392950,000,32%1,386051,39570
08 Oct 20191,3885150,000,04%1,385591,390950
07 Oct 20191,387950,000,22%1,38441,38840
06 Oct 20191,38490,00-0,01%1,38491,38510
05 Oct 20191,38510,00-0,23%1,378751,38870
04 Oct 20191,38830,000,00%1,38831,38830
03 Oct 20191,3883-0,01-0,49%1,381721,394950
02 Oct 20191,3952+0,01+0,70%1,383651,396150
01 Oct 20191,38545-0,01-0,60%1,383751,394650
30 Sept 20191,393870,00-0,04%1,393151,395150
29 Sept 20191,394450,000,03%1,3941,394450
28 Sept 20191,3940,000,22%1,388151,396050
27 Sept 20191,3910,000,03%1,38831,393850
26 Sept 20191,390640,00-0,29%1,38891,398450
25 Sept 20191,394750,000,24%1,38871,397650
24 Sept 20191,39140,000,21%1,387151,393550
23 Sept 20191,388550,00-0,01%1,387761,390110
22 Sept 20191,388650,000,00%1,388651,388650
21 Sept 20191,388650,000,00%1,38531,39130
20 Sept 20191,3887+0,01+0,60%1,38111,39150
19 Sept 20191,380440,00-0,26%1,37721,384750
18 Sept 20191,3840,00-0,10%1,380517,2750
17 Sept 20191,3854-0,01-0,47%1,383451,392750
16 Sept 20191,3920,00-0,10%1,3869251,393350
15 Sept 20191,39335+0,01+0,44%1,38731,393350
Dernières Valeurs Consultées
FX
CHFSGD
CHF vs SGD
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20191015 02:32:02