ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for alerts Inscrivez-vous pour des alertes en temps réel, un portefeuille personnalisé et des mouvements de marché.
Nippon Steel Corporation

Nippon Steel Corporation (NPS)

2,9835
0,024
( 0,81% )
Mis à jour : 13:14:24

Nippon Steel Corporation (NPS) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
2,9835
( 0,81% )
Prix Achat
2,9495
Prix Vente
2,9835
Volume échangé
529
2,9395 Fourchette du Jour 2,9835
2,8605 Plage de 52 semaines 19,998
Clôture Veille
2,9595
Ouverture
2,9395
Dernière Transaction
3
@
2.9835
Dernière heure de transaction
12:41:24
Volume moyen (3 m)
3 453
Volume financier
-
VWAP
-
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.0785-2.563683866753.0623.092.900530262.99948077DE
40.0050.1678697330872.97853.292.860562913.03080748DE
12-0.2275-7.085020242913.2113.3142.860534533.05981217DE
26-0.5335-15.16917827693.5173.962.860538673.30186873DE
52-13.3425-81.725468577716.32619.9982.860528694.25249344DE
156-19.0115-86.435553534921.995252.8605168410.19603715DE
260-19.0115-86.435553534921.995252.8605168410.19603715DE

NPS - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Nippon Steel Corporation share price?
The current share price of Nippon Steel Corporation is 2,9835 €
What is the 1 year trading range for Nippon Steel Corporation share price?
Nippon Steel Corporation has traded in the range of 2,8605 € to 19,998 € during the past year

NPS Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock