ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Travelers Companies Inc

Travelers Companies Inc (PA9)

301,60
2,20
(0,73%)
Fermé 05 Juillet 10:00PM

Travelers Companies Inc (PA9) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
301,60
( 0,73% )
Prix Achat
301,00
Prix Vente
302,10
Volume échangé
64
298,00 Fourchette du Jour 301,50
214,00 Plage de 52 semaines 301,50
Clôture Veille
299,40
Ouverture
301,10
Dernière Transaction
7
@
299.3
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
129
Volume financier
-
VWAP
-

PA9 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
121.700017.7527726957279.89999301.5278.39999146291.1979477DE
44818.927444795253.6301.5252127273.39529044DE
1243.816.9899146625257.8301.5244129262.34143989DE
2658.524.064171123243.1301.5226.1146257.4428829DE
5281.737.1532514779219.9301.5214143245.13034032DE
156141.888.7359198999159.8301.5147.2123225.06930932DE
260174.15136.641820322127.45301.5124.595211.48597962DE

PA9 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Travelers Companies Inc share price?
The current share price of Travelers Companies Inc is 301,60 €
What is the 1 year trading range for Travelers Companies Inc share price?
Travelers Companies Inc has traded in the range of 214,00 € to 301,50 € during the past year

PA9 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock