ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
International Metals Mining Corporation (PK)

International Metals Mining Corporation (PK) (CYNXF)

0,0424
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 18:58:18

International Metals Mining Corporation (PK) (CYNXF) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0424
( - )
Prix Achat
0,0423
Prix Vente
2,75
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,0424 Plage de 52 semaines 0,12
Cap du marché
Clôture Veille
0,0424
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
US$ 35 859
Actions en circulation
22 491 713
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-1,05
Bénéfice par action (BPA)
-0,07
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-879,91k

À propos de International Metals Mining Corporation (PK)

International Metals Mining Corp. acquires, explores for, and develops mineral properties in North America. It explores for gold and copper deposits. The company was formerly known as Gold State Resources Inc. and changed its name to International Metals Mining Corp. in October 2022. International M... International Metals Mining Corp. acquires, explores for, and develops mineral properties in North America. It explores for gold and copper deposits. The company was formerly known as Gold State Resources Inc. and changed its name to International Metals Mining Corp. in October 2022. International Metals Mining Corp. is headquartered in Vancouver, Canada. Show more

Secteur
Materials
Industrie
Mining
Siège social
Vancouver, Canada
Fondé
-
International Metals Mining Corporation (PK) est coté dans le secteur Materials de la OTC Markets avec le ticker CYNXF. Le dernier cours de clôture d'International Metals Min... (PK) était de US$0,04. Au cours de la dernière année, les actions de International Metals Min... (PK) ont été négociées dans une fourchette de prix de US$ 0,0424 à US$ 0,12.

International Metals Min... (PK) compte actuellement 22 491 713 actions en circulation. La capitalisation boursière d'International Metals Min... (PK) est de US$953 648,63 . International Metals Min... (PK) a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -1.05.

CYNXF Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1000.04240.04240.042413750.0424CS
4000.04240.04240.042413750.0424CS
12-0.008-15.8730158730.05040.120.0424130750.11836788CS
26-0.008-15.8730158730.05040.120.042481720.11836788CS
52-0.0009-2.078521939950.04330.120.042432740.10894739CS
156-0.1864-81.46853146850.22880.26670.0174113670.13910797CS
260-0.0102-19.3916349810.05260.26670.0075236630.07869562CS

CYNXF - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current International Metals Mining Corporation (PK) share price?
The current share price of International Metals Mining Corporation (PK) is US$ 0,0424
How many International Metals Mining Corporation (PK) shares are in issue?
International Metals Mining Corporation (PK) has 22 491 713 shares in issue
What is the market cap of International Metals Mining Corporation (PK)?
The market capitalisation of International Metals Mining Corporation (PK) is USD 953,65k
What is the 1 year trading range for International Metals Mining Corporation (PK) share price?
International Metals Mining Corporation (PK) has traded in the range of US$ 0,0424 to US$ 0,12 during the past year
What is the PE ratio of International Metals Mining Corporation (PK)?
The price to earnings ratio of International Metals Mining Corporation (PK) is -1,05
What is the registered address of International Metals Mining Corporation (PK)?
The registered address for International Metals Mining Corporation (PK) is 404-999 Canada Place, Vancouver, British Columbia, V6C 3E2
What is the International Metals Mining Corporation (PK) website address?
The website address for International Metals Mining Corporation (PK) is internationalmetalscorp.com
Which industry sector does International Metals Mining Corporation (PK) operate in?
International Metals Mining Corporation (PK) operates in the Mining sector

CYNXF Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock