ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
EdgeMode Inc (ID)

EdgeMode Inc (ID) (EDGM)

0,0019
0,0006
(46,15%)
Fermé 29 Juin 10:00PM

EdgeMode Inc (ID) (EDGM) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0019
( 46,15% )
Prix Achat
0,0016
Prix Vente
0,0022
Volume échangé
13 721 298
0,0012 Fourchette du Jour 0,002
0,0002 Plage de 52 semaines 0,11
Cap du marché
Clôture Veille
0,0013
Ouverture
0,0013
Dernière Transaction
45000
@
0.0019
Dernière heure de transaction
Volume financier
US$ 19 792
VWAP
0,001442
Volume moyen (3 m)
US$ 12 108 834
Actions en circulation
3 699 027 128
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-0,32
Bénéfice par action (BPA)
-0
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-9,41M

À propos de EdgeMode Inc (ID)

EdgeMode, Inc., through its subsidiary, engages in the data center and energy infrastructure development. It designs, builds, and operates digital infrastructure for high-performance computing. The company was founded in 2020 and is headquartered in Fort Lauderdale, Florida. EdgeMode, Inc., through its subsidiary, engages in the data center and energy infrastructure development. It designs, builds, and operates digital infrastructure for high-performance computing. The company was founded in 2020 and is headquartered in Fort Lauderdale, Florida.

Secteur
Technology
Industrie
Software & It Services
Site Web
Siège social
Fort Lauderdale, United States
Fondé
2026
EdgeMode Inc (ID) est coté dans le secteur Technology de la OTC Markets avec le ticker EDGM. Le dernier cours de clôture d'EdgeMode (ID) était de US$0,00. Au cours de la dernière année, les actions de EdgeMode (ID) ont été négociées dans une fourchette de prix de US$ 0,0002 à US$ 0,11.

EdgeMode (ID) compte actuellement 3 699 027 128 actions en circulation. La capitalisation boursière d'EdgeMode (ID) est de US$7,03 million. EdgeMode (ID) a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -0.32.

EDGM Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.000758.33333333330.00120.0020.0011154973040.00132483CS
4-0.0008-29.62962962960.00270.00440.0011252066180.00165111CS
12-0.0053-73.61111111110.00720.010.0002134991620.00237412CS
26-0.0364-95.03916449090.03830.05480.000280710940.00546076CS
52-0.0019-500.00380.110.000262926150.01173374CS
156-0.0071-78.88888888890.0090.110.000237973720.01164912CS
260-0.036-94.98680738790.03790.110.000235002610.01166305CS

EDGM - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current EdgeMode Inc (ID) share price?
The current share price of EdgeMode Inc (ID) is US$ 0,0019
How many EdgeMode Inc (ID) shares are in issue?
EdgeMode Inc (ID) has 3 699 027 128 shares in issue
What is the market cap of EdgeMode Inc (ID)?
The market capitalisation of EdgeMode Inc (ID) is USD 7,03M
What is the 1 year trading range for EdgeMode Inc (ID) share price?
EdgeMode Inc (ID) has traded in the range of US$ 0,0002 to US$ 0,11 during the past year
What is the PE ratio of EdgeMode Inc (ID)?
The price to earnings ratio of EdgeMode Inc (ID) is -0,32
What is the registered address of EdgeMode Inc (ID)?
The registered address for EdgeMode Inc (ID) is 110 East Broward Boulevard, Fort Lauderdale, Florida, 33301
What is the EdgeMode Inc (ID) website address?
The website address for EdgeMode Inc (ID) is edgemode.io
Which industry sector does EdgeMode Inc (ID) operate in?
EdgeMode Inc (ID) operates in the Software & IT Services sector

EDGM Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock