ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Hong Leong Financial Group BHD (PK)

Hong Leong Financial Group BHD (PK) (HLFBF)

2,75
0,00
(0,00%)
Fermé 02 Juillet 10:00PM

Hong Leong Financial Group BHD (PK) (HLFBF) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
2,75
( - )
Prix Achat
0,01
Prix Vente
50 000,00
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
2,75 Plage de 52 semaines 4,1251
Clôture Veille
2,75
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

HLFBF Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000CS
40000000CS
12002.752.752.7500CS
26002.752.752.7500CS
52002.754.12512.751264.12452728CS
156002.754.12512.75964.12452728CS
260002.754.12512.752223.84731446CS

HLFBF - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Hong Leong Financial Group BHD (PK) share price?
The current share price of Hong Leong Financial Group BHD (PK) is US$ 2,75
What is the 1 year trading range for Hong Leong Financial Group BHD (PK) share price?
Hong Leong Financial Group BHD (PK) has traded in the range of US$ 2,75 to US$ 4,1251 during the past year

HLFBF Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock