ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)

Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) (SSBP)

16,10
0,00
(0,00%)
Fermé 02 Juillet 10:00PM

Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) (SSBP) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
16,10
( - )
Prix Achat
15,55
Prix Vente
16,50
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
8,67 Plage de 52 semaines 16,37
Cap du marché
Clôture Veille
16,10
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
US$ 1 136
Actions en circulation
2 191 582
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
15,48
Bénéfice par action (BPA)
1,04
Chiffre d'affairess (LTM)
14,44M
Bénéfice net (LTM)
2,24M

À propos de Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)

SSB Bancorp, Inc. operates as the holding company for SSB Bank that provides various financial services to individuals and corporate customers in Pennsylvania. Its primary deposit products include passbook savings accounts, checking accounts, money market accounts, time deposits, interest-bearing an... SSB Bancorp, Inc. operates as the holding company for SSB Bank that provides various financial services to individuals and corporate customers in Pennsylvania. Its primary deposit products include passbook savings accounts, checking accounts, money market accounts, time deposits, interest-bearing and non-interest bearing demand accounts, and certificates of deposit; and lending products consist of one-to-four family residential real estate loans, commercial real estate loans, multi-family residential real estate loans, construction loans, vehicle, inventory and equipment purchase, working capital, lines of credit, investment property loans, commercial and industrial loans, consumer loans, and home equity lines of credit. The company also offers credit card processing solutions, as well as Internet banking services. The company was founded in 1922 and is based in Pittsburgh, Pennsylvania. SSB Bancorp, Inc. is a subsidiary of SSB Bancorp, MHC. Show more

Secteur
Finance
Industrie
Banking
Site Web
Siège social
Pittsburgh, United States
Fondé
2026
Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) est coté dans le secteur Finance de la OTC Markets avec le ticker SSBP. Le dernier cours de clôture d'Ssb Bancorp Inc Common S... (QX) était de US$16,10. Au cours de la dernière année, les actions de Ssb Bancorp Inc Common S... (QX) ont été négociées dans une fourchette de prix de US$ 8,67 à US$ 16,37.

Ssb Bancorp Inc Common S... (QX) compte actuellement 2 191 582 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Ssb Bancorp Inc Common S... (QX) est de US$35,28 million. Ssb Bancorp Inc Common S... (QX) a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de 15.48.

SSBP Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.09830.61430972959116.001716.19572815.996416.02425311CS
40.251.5772870662515.8516.2515.7128715.85583404CS
12214.184397163114.116.3713.89116415.5845813CS
263.123.84615384621316.3711.8861121314.25944444CS
527.280.89887640458.916.378.67175011.51842274CS
1568.25105.0955414017.8516.376.319749.86703539CS
2606.465.97938144339.716.376.321829.53810716CS

SSBP - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) share price?
The current share price of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is US$ 16,10
How many Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) shares are in issue?
Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) has 2 191 582 shares in issue
What is the market cap of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)?
The market capitalisation of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is USD 35,28M
What is the 1 year trading range for Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) share price?
Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) has traded in the range of US$ 8,67 to US$ 16,37 during the past year
What is the PE ratio of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)?
The price to earnings ratio of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is 15,48
What is the cash to sales ratio of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)?
The cash to sales ratio of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is 2,44
What is the registered address of Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX)?
The registered address for Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is 8700 Perry Highway, Pittsburgh, Pennsylvania, 15237
What is the Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) website address?
The website address for Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) is www.ssbpgh.com
Which industry sector does Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) operate in?
Ssb Bancorp Inc Common Stock (QX) operates in the Banking sector

SSBP Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock